S.T.A.L.K.E.R. New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. New World » Болталка » Болталка - она и в Африке болталка)


Болталка - она и в Африке болталка)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Можно и поболтать :writing:

2

+сик за мою любимую тему :D

3

Болтати!!! :cool:

4

лалала

5

А почему спам запрещён?) ну правила - есть правла  :sceptic:

Интересный у вас ... проект) а какие у вас компы? просто интересно, какого вида железо надо будет купить, чтобы играть в ваш мод  :jumping:

6

про железо шутка))) скоро дам полное описание

7

ну,господа товарищи,знакомые и не очень...давайте предлагать темы для разговора.игра в города не тянет)))

8

а анекдоты???

9

да без проблем)))начнем с анекдотов....думаю никто не будет против)

10

И ГДЕ АНЕКДОТЫ????? :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop: м

11

Убежали.

12

Женская логика. Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на "ты" или на "вы"? Рассуждает логически.
Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине.
В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.
- Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно):
- Откуда Вы меня знаете?

13

Одна супружеская пара празднует 75-летие совместной жизни.
Дед спрашивает бабку:
- Слушай, старая, за 75 лет мы с тобой вырастили десять сыновей. Объясни мне, почему, когда все они похожи друг на друга, первый отличается от всех остальных?
Ты что, один раз изменила мне?
- Знаешь, дед, грешила я.
- Ну и кто же отец этого первого сына?
- Ты.

14

Какой длжна быть идеальная жена?
Идеальная жена должна быть хоpошей б., иметь большую ж., и кpепко деpжать х.
Пpимечания: б. - бабушкой ж. - жилплощадь х. - хозяйство
А если она обладает еще и тем, о чем ты подумал...

15

В кабак заходит ковбой и говорит:
- Джентльмены! Хотите фокус?
- Хотим!
- Стакан виски бесплатно.
Дали ему стакан виски. Он выпил. Стакан подбросил вверх, выхватил пистолет, направил на стакан и крикнул: "Стоять!" Ста- кан повис в воздухе. Потом ковбой свистнул и стакан упал.
Выходит из толпы дряхлый дед.
- Шинок! У меня не штоит, помоги!
Ковбой направил на старика пистолет и крикнул "Стоять"! У деда все в порядке.
Вдруг старик вынимает два кольта и кричит:
- Кто швишнет, убью!

16

вот вам для затравочки,на компе лежали анекдоты...некоторые даже с бородой)

17

Дайте ещё раз ссыль на ваш сайт, ато я забыл xD

18

http://stalker-nw.clan.su/

19

Кульный анекдот про ковбоя)))

20

Анекдот про вояк. Стоит значит вояка возле реки, кирпичи охраняет, вдруг, ему что-то в голову пришло, он возьми и кинь один, подумал, значит, и ещё один кинул. И тут, значит, старшина подходит:-Что ж ты делаешь. Отставить кирпичи в воду кидать.
вояка подошел к нему, шепнул что-то на ухо, и вот уже двое стоят кирпичи кидают. Вдруг подходит капитан:-Старшина, отставить кирпичом разбрасываться.
Ну вояка, значит, и ему чет шепнул, и вот они уже втроём кирпич топят. Подходит генерал:-Стоять, отставить гос имущество топить.
ну те трое ему чего-то сказали, он кирпич кинул и говорит задумчиво так:- Гм, а ведь и вправду, кирпич прямоугольный, а круги на воде - круглые.

21

да, зона вояк отупляет  :D

22

:D

23

Хохма с молодым сталкером:
Идет сталкер, первый день в Зоне, через Кордон прорвался, в лагере устроился, познакомился со всеми, идет, значит, и своим очумевшим разумом думает: "ЩАА! Артефактиков насобираю мешочек и разбогатею." Мозги совсем на отшибе, идет и видит - аномалия. А бывалые уже донесли, что где аномалия, там и арты. Видит пульсирует ошибка природы, а рядом кучка коричневая: "АРТЕФАКТ!!". Чувак быстренько баночку нашел и начал кучку коричневую в баночку скидывать. Скинул...побежал к Сидоровичу. Прибегает и орет: "СИДРЫЧ! Нашел арт!"- и выкладывает баночку: "Что дашь за него??". У барыги глаза на выкоте, чердак совсем поехал и осторожно начал шептать: "Ты баночку-то себе оставь. Может тебе так просто денег дать рублей 1000??? Не волнуйся...у меня еще есть...а ты-то бедный уборкой территории занялся...совсем наверное кушать нечего....бери-бери, а баночку отнеси туда, где взял"...

24

:rofl:

25

Чего бы ещё придумать/скопипастить?

26

:cool:

27

Сидит Меченый после "правильной" концовки на берегу Припяти и задумчиво рыбку ловит. Вдруг попалась ему волшебная Золотая Рыбка и взмолилась человеческим голосом:
- Отпусти меня, Меченый - я исполню тебе три желания!
- Отпустить? - задумчиво произнес сталкер, - Ну, плыви... - и отпустил рыбку.
Она удивилась и спрашивает:
- А три желания?!
- Желания?.. - рассеянно переспросил он, - Ну, загадывай...

28

:crazyfun:  :D

29

:cool:

30

Анекдот:
Шёл сталкер по Припяти, попал в аномалию и умер. :D


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. New World » Болталка » Болталка - она и в Африке болталка)